
1 июня /Новости Озерска/. В Международный День защиты детей юных озерчан поздравили глава Озерского городского округа Сергей Гергенрейдер и Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Вадим Каримов, сообщает Администрация ОГО.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемые жители Озерского городского округа!
Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Первый летний праздник радует детей и родителей не только теплом, но возможностью комфортно отдохнуть, побыть вместе с семьей, совершить познавательные путешествия. Этот день - старт для ярких эмоций, незабываемых приключений и радостных встреч.
Праздник напоминает нам, взрослым, о серьезной ответственности за подрастающее поколение. Наша задача – помочь каждому ребенку раскрыть свои способности, исполнить мечты и провести счастливое детство.
Мы делаем все возможное для того, чтобы в городе и поселках дети чувствовали себя комфортно и безопасно, узнавали новое, радовались жизни. Рядом с нами растут талантливые ребята: музыканты, спортсмены, победители предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них успешно представляют наш округ на всероссийских и международных состязаниях.
В этот день мы искренне благодарим педагогов, воспитателей, медицинских и социальных работников, всех, кто дарит детям душевное тепло, за ежедневный труд, щедрость сердец и заботу. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, подарившие семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.
Желаем всем мальчишкам и девчонкам здоровья, отличного настроения и хороших летних каникул. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки.
Всем нам - мира, согласия и доброты. С праздником!»
В Озерске в преддверии 9 мая полицейские и обучающиеся ДЭБЦ высадили Ель Памяти
На Маяке открылась выставка «Уроки Чернобыля: во имя жизни и долга»
В Озерске прошло плановое заседание Собрания депутатов