
31 мая /Новости Озерска/. Программа «В гостях у детства» собрала сотни счастливых участников: и малышей, и взрослых. Гости праздника от души веселились: любовались творческими номерами от солистов и коллективов Культурно‑досугового центра, мастерили поделки на мастер‑классах, участвовали в играх и конкурсах, пробовали удачу в лотерее и катались на аттракционах бесплатно. Юнармейцы вместе с руководителем Михаилом Назаровым устроили детям захватывающую игру в «лазертаг». Огромный пушистый медведь с удовольствием позировал для фото с детворой, сообщает Администрация ОГО.
Валентина Сылько, заместитель председателя Собрания депутатов и координатор проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия», поздравила всех с наступающим праздником. А волонтёры проекта «Озёрск. Гордимся» и активисты профсоюза ПО «Маяк» порадовали ребят более чем тысячей воздушных шаров.
В Озерске в преддверии 9 мая полицейские и обучающиеся ДЭБЦ высадили Ель Памяти
На Маяке открылась выставка «Уроки Чернобыля: во имя жизни и долга»
В Озерске прошло плановое заседание Собрания депутатов