Акция «Вода России» в Озерске продолжается

Общество 20.04.2026 — 18:10
© Портал «Новости Озерска»

20 апреля /Новости Озерска/. Сотрудники филиала «Озерский» Федерального государственного унитарного предприятия «Национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами (ФГУП «НО РАО») приняли участие в акции «Вода России», сообщает Администрация ОГО.

17 апреля они навели порядок на прибрежной полосе водоохраной зоны озера Иртяш вдоль ул. Набережная - от дома № 4 до дома №17.

Собранный мусор был своевременно вывезен на полигон.

Наш опрос

Насколько эффективно, на сегодняшний день, решаются экологические проблемы Озерска?

  • Очень эффективно и результативно
    (15)
    10.1%
  • Решаются, но есть куда стремиться
    (26)
    17.4%
  • Скорее не решаются, чем решаются
    (56)
    37.6%
  • Не решаются в принципе
    (36)
    24.2%
  • В Озерске нет таких проблем
    (16)
    10.7%
Всего проголосовало 149 человек

Архив новостей