
20 апреля /Новости Озерска/. Сотрудники филиала «Озерский» Федерального государственного унитарного предприятия «Национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами (ФГУП «НО РАО») приняли участие в акции «Вода России», сообщает Администрация ОГО.
17 апреля они навели порядок на прибрежной полосе водоохраной зоны озера Иртяш вдоль ул. Набережная - от дома № 4 до дома №17.
Собранный мусор был своевременно вывезен на полигон.
В Озерске в преддверии 9 мая полицейские и обучающиеся ДЭБЦ высадили Ель Памяти
На Маяке открылась выставка «Уроки Чернобыля: во имя жизни и долга»
В Озерске прошло плановое заседание Собрания депутатов