В Озерске состоялся региональный турнир по дзюдо среди подрастающих спортсменов

Спорт 27.05.2024 — 16:55
http://www.ozerskadm.ru/

27 мая /Новости Озерска/. Турнир посвящен памяти выдающихся озерских тренеров Владимира и Николая Мусатовых, сделавших дзюдо в Озёрске популярным видом спорта. Поддержать юных спортсменов в КСК «Лидер» пришли руководители округа и ПО «Маяк», сообщает Администрация ОГО.

- Владимир и Николай Мусатовы воспитали сотни мальчишек, которые сейчас с благодарностью вспоминают своих учителей. Мы оба с генеральным директором «Маяка» Андреем Порошиным являемся выпускниками озерской школы дзюдо. Очень рад, что эти соревнования становятся все более массовыми и популярными, – открыл турнир глава округа и пожелал его участникам ярких побед.

Региональные соревнования собрали вместе 294 участника от 7 до 14 лет из 14 городов: в том числе, из Челябинска, Аши, Юрюзани, Копейска, Миасса, Каслей, Трёхгорного, Снежинска, посёлков Кунашак и Аргаяш.

Как пояснил председатель городской федерации дзюдо и самбо Сергей Власов, в этом году должен был проходить традиционный сороковой, юбилейный турнир памяти Николая Мусатова. Но в прошлом году не стало Владимира Мусатова и было решено в память о братьях, педагогов с большой буквы, организовать региональный спортивный мемориал.

Озёрский городской округ на турнире представляли воспитанники СК «Эдельвейс» и ДЮСШ.

Результаты:

Девочки 2014-2016 ггр

22 кг

I место Хасанова Евгения (Озерск, Эдельвейс)

24 кг

I место Нигматулла Сумайя (Кунашак)

II место Гарифуллина Софья (Юрюзань)

III место Макеева Арина (Озерск, Эдельвейс)

III место Хуснутдинова Азалия (Снежинск, Синара)

26 кг

I место Хайретдинова Вероника (Касли, Синара)

II место Кузьмина Есения (Озерск, Эдельвейс)

III место Асылхужина Арина (Озерск, Эдельвейс)

III место Клянина София (Юрюзань)

28 кг

I место Берсенева Анастасия (Касли, Синара)

II место Овсянникова Валерия (Озерск, ДЮСШ)

III место Буренкова Варвара (Юрюзань)

III место Мордвинкина Маргарита (Челябинск, Локомотив)

Девушки 2010-2011 ггр

36 кг

I место Баракова Анастасия (Челябинск)

II место Шакирова Арина (Копейск)

III место Смолина Степанида (Юрюзань)

40 кг

I место Боронина Валерия (Юрюзань)

II место Милютина Милана (Челябинск, Локомотив)

III место Сустанова Полина (Челябинкс, Локомотив)

III место Посягина Ульяна (Юрюзань)

44 кг

I место Имаева Диана (Юрюзань)

II место Камалова Милена (Челябинск, Локомотив)

III место Сахаув Нина (Челябинск, шк. им. Веричева)

III место Борисова Мария (Челябинск, Локомотив)

+63 кг

I место Мухамедьянова Вилия (Аргаяш, ДЮСШ)

II место Панькина Ольга (Челябинск, шк. им. Веричева)

III место Стаканова Арина (Озерск, Эдельвейс)

III место Хардина Софья (Юрюзань)

Мальчики 2016-2017 ггр

18 кг

I место Хамин Илья (Кунашак)

II место Гамов Михаил (Челябинск, Локомотив)

III место Саляхов Амир (Озерск, Эдельвейс)

20 кг

I место Гараян Артем (Снежинск, Синара)

II место Ханнанов Даниэль (Снежинск, Спарта)

III место Грачев Платон (Юрюзань)

III место Коновалов Михаил (Озерск, Эдельвейс)

22 кг

I место Порошин Артемий (Снежинск, Синара)

II место Никитин Максим (Снежинск, Синара)

III место Карачев Матвей (Челябинск, Локомотив)

III место Ахмедо Ибрагим (Трехгорный)

24 кг

I место Хасанов Лев (Челябинск, Локомотив)

II место Киль Максим (Аша)

III место Кармозов Давид (Озерск, Эдельвейс)

III место Васильев Михаил (Копейск)

26 кг

I место Гоголев Денис (Челябинск, Локомотив)

II место Ступин Иван (Челябинск, Локомотив)

III место Галиуллин Тамерлан (Кунашак)

III место Хайретдинов Денис (Касли, Синара)

28 кг

I место Велин Денис (Копейск)

II место Жирнов Саша (Озерск, Эдельвейс)

III место Макеев Родион (Озерск, Эдельвейс)

III место Глухов Арсений (Касли, Синара)

+28 кг

I место Смолин Тимофей (Юрюзань)

II место Богомолов Даниил (Челябинск, Локомотив)

III место Романцов Георгий (Снежинск, Самурай Синара)

III место Тушев Степан (Челябинск, Локомотив)

Мальчики 2014-2015 ггр

22 кг

I место Валеев Ринат (Кунашак)

II место Сокольский Миша (Озерск, Эдельвейс)

III место Аминов Саша (Озерск, Эдельвейс)

24 кг

I место Иванов Юра (Озерск, Эдельвейс)

II место Ахмедо Саид (Трехгорный)

III место Гилязов Рамиль (Кунашак)

III место Егорушин Лев (Озерск, Эдельвейс)

26 кг

I место Малышкин Кирилл (Озерск, Эдельвейс)

II место Кучко Владислав (Снежинск, Синара)

III место Кащеев Михаил (Челябинск, Локомотив)

III место Кудряшов Кирилл (Юрюзань)

28 кг

I место Удовенко Савелий (Челябинск, Локомотив)

II место Морозов Вова (Озерск, ДЮСШ)

III место Буребаев Радмир (Снежинск, Синара)

III место Кожевников Владимир (Снежинск, Синара)

30 кг

I место Стаканов Даниил (Озерск, Эдельвейс)

II место Степанов Константин (Снежинск, Синара)

III место Чувашек Илья (Снежинск, Синара)

III место Саитхужин Максим (Кунашак)

34 кг

I место Ерохин Михаил (Челябинск, Локомотив)

II место Кочнев Федор (Озерск, Эдельвейс)

III место Галимов Радмир (Аргаяш)

III место Галимов Камиль (Аргаяш)

38 кг

I место Павлов Данил (Челябинск, Локомотив)

II место Павлов Андрей (Снежинск, Синара)

III место Мухамедьянов Ринат (Челябинск, Локомотив)

III место Фурсов Александр (Челябинск, Локомотив)

42 кг

I место Хакимов Виталий (Касли)

II место Урушев Илья (Аргаяш)

III место Хасанов Эльдар (Снежинск, Синара)

+42 кг

I место Тушев Иван (Челябинск, Локомотив)

II место Исхужин Родион (Снежинск, Синара)

III место Втулкин Артем (Снежинск, Синара)

III место Мухаметчин Айдар (Озерск, ДЮСШ)

Юноши 2012 2013 ггр

30 кг

I место Сунарсин Дамир (Кунашак)

II место Столяров Владислав (Юрюзань)

III место Дорогин Алексей (Касли)

III место Казаков Артем (Касли)

34 кг

I место Ларионов Арсений (Челябинск, Локомотив)

II место Баранов Дмитрий (Челябинск, Локомотив)

III место Хуснутдинов Тимур (Озерск, Эдельвейс)

III место Соха Александр (Озерск, ДЮСШ)

38 кг

I место Цвик Илья (Челябинск, Локомотив)

II место Имаев Марат (Юрюзань)

III место Кинжебулатов Денислам (Челябинск, Локомотив)

III место Яковлев Богдан (Челябинск, шк. им. Веричева)

42 кг

I место Клементьев Максим (Озерск, ДЮСШ)

II место Мухамедьянов Камиль (Аргаяш)

III место Закиров Айнур (Аргаяш)

III место Теплов Владислав (Юрюзань)

50 кг

I место Кочнев Михаил (Озерск, Эдельвейс)

II место Ревин Алексей (Челябинск, Локомотив)

III место Чернышков Роман (Челябинск, шк. им. Веричева)

III место Волков Григорий (Копейск)

+50 кг

I место Зайнуллин Азамат (Аргаяш)

II место Мухамедьянов Артем (Челябинск, Локомотив)

III место Поновиков Михаил (Челябинск, шк. им. Веричева)

III место Василенко Богдан (Озерск, Эдельвейс)

Юноши 2010-2011 ггр

38 кг

I место Казанцев Матвей (Челябинск, Локомотив)

II место Пешин Ярослав (Челябинск, Локомотив)

III место Лапин Андрей (Челябинск, шк. им. Веричева)

III место Башаров Марат (Кунашак)

42 кг

I место Глинский Максим (Трехгорный)

II место Овезов Озодбек (Копейск)

III место Глинский Денис (Трехгорный)

III место Кочетов Тимофей (Трехгорный)

46 кг

I место Филимонов Даниил (Трехгорный)

II место Ставер Тимур (Трехгорный)

III место Юмалсултанов Виталий (Озерск, Эдельвейс)

III место Иванов Антон (Озерск, ДЮСШ)

50 кг

I место Берешвили Елисей (Трехгорный)

II место Поновиков Сергей (Челябинск, шк. им. Веричева)

III место Золотых Даниил (Челябинск, Локомотив)

III место Владимиров Георгий (Копейск)

66 кг

I место Павлов Константин (Челябинск, Локомотив)

II место Ермаков Тимофей (Челябинск, Локомотив)

III место Мухамедрахимов Даменик Озерск, Эдельвейс)

III место Карманов Леонид (Челябинск, Локомотив)

73 кг

I место Моисеев Тимофей (Снежинск, Синара)

II место Троицкий Сергей (Озерск, ДЮСШ)

III место Парфенов Макар (Озерск, ДЮСШ)

Наш опрос

Довольны ли вы состоянием дорог в округе?

  • Да
    (70)
    18.3%
  • Скорее да, чем нет
    (69)
    18%
  • Скорее нет, чем да
    (62)
    16.1%
  • Нет
    (153)
    39.8%
  • Затрудняюсь с ответом
    (30)
    7.8%
Всего проголосовало 384 человек

Архив новостей